Главная / В мире / «Флорида» победила «Вегас» в матче НХЛ, 10-я шайба Дадонова в сезоне

«Флорида» победила «Вегас» в матче НХЛ, 10-я шайба Дадонова в сезоне

«Флорида» обыграла «Вегас» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась в овертайме со счетом 4:3.

Среди победителей отличились: Джейми Макгинн на четвертой минуте, Александр Барков, Евгений Дадонов и Аарон Экблад. Среди проигравших: Давид Перрон, Уильям Карлссон и Джеймс Нил.

Российский форвард Дадонов забросил десятую шайбу в текущем сезоне. На его счету 27 очков: 10 шайб и 17 результативных передач.

«Флорида» находится на 12-ом месте в турнирной таблице Восточной конференции и имеет в активе 44 очка в 44 матчах. «Вегас» лидирует на Западе с 64 очками в 45 матчах.

В следующем матче «Вегас» 22 января в гостях сыграет с «Каролиной», а «Флорида» 21 января на выезде сыграет с «Нэшвиллом».