Фетисов прокомментировал разгром российскими хоккеистами сборной США

Москва, 17 февраля. Советский и российский хоккеист, государственный деятель, заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер России Вячеслав Фетисов прокомментировал победу российской хоккейной сборной, которая сегодня обыграла команду США со счетом 4:0. Он отметил, что видит нашу сборную в финале Олимпиады.

«Я их видел чемпионами еще до начала Олимпиады. Они должны быть в финале», — сказал Фетисов.

По его словам, в настоящее время наши хоккеисты находятся в хорошей форме, и при такой игре, которую можно было наблюдать в субботу, России не страшен никакой соперник.

Фетисов также отметил отличную игру Ильи Ковальчука, который сегодня отличился, сделав дубль.

«Рад за Илью, что он побил рекорд по количеству шайб за сборную на Олимпиадах», — отметил он, передает «Комсомольская правда».

Напомним, что Ковальчук забросил первую шайбу за несколько минут до окончания второго периода в матче против американцев. В начале третьего периода он забил вторую шайбу в ворота США.