Главная / Спорт / Российские биатлонисты завоевали бронзу в эстафете на этапе Кубка мира‍ в Норвегии

Российские биатлонисты завоевали бронзу в эстафете на этапе Кубка мира‍ в <span id=Норвегии

Хольменколлен, 18 марта. Российские биатлонисты выиграли бронзу в эстафетной гонке на этапе Кубка мира в Норвегии. Соревнования проходят в Хольменколлене.

Команда из РФ, в составе которой на дистанцию вышли Максим Цветков, Антон Бабиков, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин, пришла к финишу третьей в гонке 4 по 7,5 километра. Российские спортсмены отстали от победителей эстафеты, выступавших при поддержке своих болельщиков норвегов, на 56,9 секунды. Серебро завоевала сборная Австрии.

Напомним, ранее стало известно, что именно в Норвегии в воскресенье российские биатлонисты проголосовали на выборах президента РФ. Как рассказал Антон Шипулин, чтобы принять участие в голосовании, спортсмены посетили посольство России в Осло.