Notice: Функция remove_custom_image_header с версии 3.4.0 считается устаревшей! Используйте remove_theme_support( 'custom-header' ). in /home/globnew1/public_html/wp-includes/functions.php on line 4329
Головин не спас "Монако" от вылета из Кубка Франции

Головин не спас «Монако» от вылета из Кубка Франции

Французский "Монако" на своем домашнем стадионе "Луи II" потерпел поражение от "Метца" – представителя второго французского дивизиона, в рамках 1/16 финала Кубка Франции по футболу. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу футболистов гостей.

На гол монегаска Радамеля Фалькао игроки "Метца" ответили голами Готье Эна, Марвина Гакпы и Ибраима Ньяне. Российский полузащитник "Монако" Александр Головин вышел на поле с первых минут, не отличился результативными действиями и был заменен на 64 минуте.

"Монако" покидает розыгрыш Кубка Франции.

Напомним, что дела монегасков и в чемпионате идут не лучшим образом – после 21 тура подопечные Тьери Анри располагаются на предпоследней строчке французского чемпионата. В их активе 15 очков.