Главная / Спорт / Двух голов Роналду «Ювентусу» оказалось недостаточно для победы над «Пармой»

Двух голов Роналду «Ювентусу» оказалось недостаточно для победы над «Пармой»

Двух голов Роналду "Ювентусу" оказалось недостаточно для победы над "Пармой"

Чемпион Италии "Ювентус" в матче 22 тура Серии А не смог победить на своем поле "Парму". Гости смогли отыграть два гола и уйти от поражения 3:3.

На 36 минуте Криштиану Роналду распечатал ворота "Пармы". В средине второго тайма защитник "Юве"Даниэле Ругани забил второй мяч. Но гости тут же ответили точным ударом Антонино Бариллы. Криштиану Роналду через две минуты забил свой второй мяч в матче, снова увеличив отрыв до двух мячей.

Но "Парма" сумела отыграться. На 74 Жервиньо сократил отставание, а в уже добавленное время он хже пробил Матию Перина – 3:3. "Ювентус" потерял два очка, но продолжает уверенно лидировать в чемпионате Италии.