Notice: Функция remove_custom_image_header с версии 3.4.0 считается устаревшей! Используйте remove_theme_support( 'custom-header' ). in /home/globnew1/public_html/wp-includes/functions.php on line 4435
Подведены итоги первенства Оренбургской области по шахматам

Подведены итоги первенства Оренбургской области по шахматам

Подведены итоги первенства Оренбургской области по шахматам

С 17 по 23 июня на арене СКК «Оренбуржье» прошло первенство Оренбургской области по шахматам среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе.

В соревнованиях приняли участие 224 юных шахматиста из 15 городов и районов области. Зачет проводился в шести возрастных группах: 2002-2003, 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009, 2010-2011, 2012 гг.р. и моложе.

В большинстве групп борьба была настолько плотная, что, например, юноши 2002-2003 годов рождения, поделившие 1-2 места, для выявления победителя играли партию «Армагеддон», потому что все дополнительные показатели были равные. А в группе девочек 2012-2013 годов рождения участницы, поделившие 3-4 места, имели 4 равных показателя, и все решило количество партий, сыгранных черным цветом.

Итоги:

М 2012-2013:

1. Баранов Алексей (Оренбург, 8 из 9);

2. Сухарев Александр (Оренбург, 7);

3. Сухарев Дмитрий (Оренбург, 7).

Д 2012-2013:

1. Радомская Софья (Оренбург, 7);

2. Дидык Валерия (Орск 5,5);

3. Салаурова Алиса (Орск 5,5).

М 2010-2011:

1. Мельник Марк (Оренбург, 8 из 9);

2. Реутов Александр (Орск 7,5);

3. Елемесов Тимур (Оренбург, 7).

Д 2010-2011:

1. Фефелова Екатерина (Оренбург, 9 из 9);

2. Пряхина Виктория (Оренбург 6,5);

3. Ляпина Мария (Оренбург, 6).

М 2008-2009:

1. Петров Александр (Оренбург, 8 из 9);

2. Волков Илья (Орск 7);

3. Слободинский Савва (Орск, 7).

Д 2008-2009:

1. Юдина Светлана (Орск, 8,5 из 9);

2. Порожняк Александра (Оренбург, 8);

3. Купцова Надежда (Оренбург, 6).

Ю 2006-2007:

1. Юдин Данил (Орск, 8 из 9);

2. Желанов Семен (Оренбург, 8);

3. Абелов Егор (Орск, 5).

Д 2006-2007:

1. Пахомова Татьяна (Орск 7,5 из 9);

2. Бубненко Мария (Гай, 4,5);

3. Павлова Ксения (Пономаревский р-н).

Ю 2004-2005:

1. Турмухамбетов Амир (Гай, 8,5 из 9);

2. Гисматуллин Артем (Новотроицк, 6);

3. Кужахметов Сергей (Орск, 6).

Д 2004-2005:

1. Шарикова Арина (Новотроицк 6 из 9);

2. Заркова Елизавета (Орск, 5);

3. Федорова Валентина (Грачевский р-н, 5).

Ю 2002-2003:

1. Шушкареев Арман (Гай, 8 из 9);

2. Бозриков Матвей (Оренбург, 8);

3. Тюрин Илья (Оренбург, 7,5).

Д 2002-2003:

1. Фоняк Марина (Оренбург);

2. Дюгаева Юлия (Оренбург);

3. Макеева Анастасия (Пономаревский р-н). 

Источник


Warning: Illegal string offset 'link' in /home/globnew1/public_html/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15

Notice: Uninitialized string offset: 0 in /home/globnew1/public_html/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15

Warning: Illegal string offset 'title' in /home/globnew1/public_html/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15

Notice: Uninitialized string offset: 0 in /home/globnew1/public_html/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15

Подведены итоги первенства Оренбургской области по шахматам