Прекрасный ноябрь: обзор Instagram

Прекрасный ноябрь: обзор Instagram

Еще одна неделя ноября подошла к завершению. Чем она запомнилась жителям Оренбургской области? Предлагаем вашему вниманию несколько самых ярких фотографий!

Дома хорошо и тепло. За миром наблюдать лучше из окна – безопаснее.

View this post on Instagram

Вот и зима пришла… Коты не летают… #четверговыйкот и #мимипадла поддерживает #ямытолстыйкот #бронебагаж #викторлетай #викторthecat

A post shared by Наталья Русинова (@rusnatashka) on Nov 21, 2019 at 7:40am PST

Омлет не удался, яйца ожили и разбежались.

View this post on Instagram

Тссссс! Спят комочки крохотные. Не шумите.

A post shared by Alexey Moiseev (@moiseev56) on Nov 21, 2019 at 8:26am PST

К Новому году готова!

View this post on Instagram

Хороших выходных Вам, дорогие подписчики! ❄️ ⠀ #медногорск #кувандык #орск #оренбург #восточноеоренбуржье #оренбургскаяобласть #новостигорода #новостирегиона #нашиновости #медногорсктв #mednogorsktv

A post shared by Mednogorsk-TV (@mednogorsktv) on Nov 22, 2019 at 8:39am PST

Вместо цифр и букваря. А вы любили, когда в школе занятия заменяли на встречи?

View this post on Instagram

Сегодня для нашего 2А Гимназии 2 провели отличный мастер-класс сотрудники Дома пуховой моды Анны Советовой. Дети делали своими руками открытки для своих мам ко дню Мамы с элементами Оренбургского пухового платка❤спасибо @annasovetova_designer за такой полезный и интересный урок)

A post shared by Евгения Ивлева (@evgenia_ivleva56) on Nov 21, 2019 at 1:37am PST

И пусть весь мир подождет…

View this post on Instagram

Забавно, когда тебя встречают с улыбкой во все лицо и со словами "Аааа, маленький капучино, это опять Вы?!" . 🤗🤗🤗 . @central.coffee.oren , спасибо за теплые приемы и вкусно-вкусный капуч! ☕☕☕ #всемсчастья #капучино

A post shared by Наталья М (@natalia_min4enkova) on Nov 17, 2019 at 9:54am PST

Главное – вовремя переобуться!

View this post on Instagram

Техосмотр. Дорого…

A post shared by Надежда Дёминова (@nadezhdadiominova) on Nov 17, 2019 at 6:43am PST

Зима совсем рядом.

View this post on Instagram

запахло снегирями ждём …

A post shared by Galina Viskova (@viskovagalina) on Nov 11, 2019 at 8:38am PST

Кого только не встретишь в лесу ночью!

View this post on Instagram

Ловите нашу местную ЛИСУ из Зауральной рощи. Мышкует без зазрения совести, раньше хоть убегала, завидев людей, но в последнее время совсем привыкла к людям. Бегаешь, а она под ногами путается. Скоро кормить с руки будем! Дополнительно: извиняюсь за качество съёмки, но фантастически чётко камеры Apple IPhone снимают только в рекламе 🤣 #зауральнаяроща #бег #лиса #природа #зверь #вгороде #оренбург #айфон #apple #iphone

A post shared by Александр Муллов (@alexandr_mullov) on Nov 16, 2019 at 9:44am PST

Майя Неплюева

Источник

Прекрасный ноябрь: обзор Instagram
Adblock
detector