Юные спортсмены Соль-Илецка завоевали полный комплект медалей самарского турнира

Ребята вернулись из соседнего региона, где 17 и 18 октября проходил турнир по универсальному бою «Войны новой России».

На фото чемпионка Кристина Филякова, воспитанница заслуженного тренера России Николая Кожевникова

17-18 октября в Самарской области в Кинельском районе п. Комсомольский прошел открытый турнир Самарской области «Воины новой России» по универсальному бою среди детей и юношей 10-13 лет, 14-17 лет. В турнире приняли участие спортсмены Самарской, Оренбургской и Саратовской области. Общее количество участников составило около 200 спортсменов.

Четыре медали уехали в Соль-Илецк.

• Кристина Филякова завоевала «золото» в весовой категории 28 кг в возрасте от 10 до 11 лет.
  • Диана Черенкова заняла 2 место в весовой категории 32 кг в возрасте от 10 до 11 лет.
  • Надежда Жумагалеева заняла 3 место в весовой категории 32 кг в возрасте от 10 до 11 лет.
  • Сергей Басов занял 3 место весовой категории 50 кг в возрасте от 10 до 11 лет.