Экс-министр обороны Канады старается доказать существование пришельцев

Экс-министр обороны Канады старается доказать существование пришельцевПол Хеллие, бывший министр канадской обороны верит в существование инопланетян, и может это даже доказать и продемонстрировать, чтоб остальные это тоже поняли.

Любое интервью с бывшим министром точно обречено на успех. Потому что он такое говорит, отчего бегают мурашки. Беседуя перед Новым 2014 годом с Софией Шеварнадзе, ведущей "Russia Today", Хеллие не подвел. На вопрос с подвохом "Почему вы полагаете, что НЛО такие же реальные, как самолеты, которые летают над нашей головой?" он сказал: "Я знаю просто, что инопланетяне существуют".

Кроме всего прочего, он министр заявляет, что у него есть доказательства того, что на Земле уже пребывает инопланетный разум.

Также, Хеллие сообщает, что готов продемонстрировать доказательства данного невменяемого факта. Он говорит, что их здесь находится довольно много, а видовое их разнообразие насчитывает 12 рас. Наибольшая часть пришельцев чрезвычайно похожа на простых людей.

Экс-министр уверяет, что инопланетяне стали значительно активнее в последнее время. В особенности, когда мы изобрели, а потом взорвали атомную бомбу. Они, будто бы переживают за то, что люди используют ядерное оружие, потому что это влияет, как на землян, так и на космическое сообщество в целом.
Главным доказательством присутствия инопланетян Пол Хеллье называет собственную уверенность. Он говорит, что в 61 г.

Прошлого века землю посетил космический флот инопланетян, который полетал непосредственно над странами НАТО, а также над Россией, вызвав у военных переполох. Политик утверждает, что расследование данного инцидента длилось 3 года, при этом получилось уяснить то, что на Земле очень много инопланетян, представляющих почти 80 разных цивилизаций, а летают они сюда уже не первое столетие.


Просмотров: 251 | 14 января 2014
Расскажи друзьям:

Комментарии:

Оставить комментарий
серый | 14.01.2014
Экс-министр обороны Канады старается доказать существование пришельцев, извините за нескромный вопрос "А что он курит"
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 2 дней со дня публикации.