Личная жизнь мужчин улучшается с возрастом, у женщин же — напротив

Личная жизнь мужчин улучшается с возрастом, у женщин же — напротив Социологи утверждают - мужчины 30 - 45 лет живут практически в сексуальном раю. Представители сильного пола до 25 лет испытывают в женщинах "ненасытную потребность", а также в сексе, любви, только это для них остается труднодостижимым.

Просто их женское окружение в это время – молодые девушки – интересуются мало сверстниками, ориентируясь уже на наиболее зрелых мужчин.

Однако, ученые отмечают, ситуация меняется со временем, и мужчины испытывать нехватку внимания непосредственно со стороны женщин перестают, становясь теми самыми "более зрелыми".

А у представительниц прекрасной половины складывается все как наоборот. Если они могут выбирать в юном возрасте почти из неограниченного числа потенциальных партнеров, то круг сужается со временем.

Происходит своеобразное "брачное сжатие", поясняется специалистами. Другими словами, у женщин появляется уже после 30 лет желание себя связать с партнером на длительную перспективу, создать семью, а также родить детей. Становится очевидно при этом, что выбор их сейчас достаточно ограничен. Требования к потенциальному мужу притом на подобном этапе довольно высоки, и не любой им способен соответствовать.

Непосредственно поэтому современные женщины оказываются зачастую одинокими вообще, утверждают социологи.


Просмотров: 259 | 02 марта 2013
Расскажи друзьям:

Комментарии:

Оставить комментарий
Валерий | 02.03.2013
Тем более современная женщина после 30 выглядит далеко не так, как в 20, а если к этому приплюсовать ещё и завышенные требования к потенциальному мужу, то тогда в этом утверждении, что многие из них "оказываются зачастую одинокими вообще" нет ничего удивительного.