В Африке найден след гигантского человека

В Африке найден след гигантского человекаУдивительную находку сделали ученые-исследователи, долгое время занимающиеся поиском хоть каких-то свидетельств существования в древности людей исполинских размеров. И вот недавно, им удалось сделать величайшее открытие, о котором тут же сообщили средства массовой информации России и запада.

Уникальной находкой явилось нахождение человеческого следа, имеющего размер, равный 120-ти сантиметрам, что просто немыслимо, как сообщили ученые.

Этот удивительно большой отпечаток был найден в южном регионе африканского континента под названием Свазиленд. По заявлению ученых найденный человеческий отпечаток имеет возраст 200 миллионов лет.

Также специалистами было отмечено, что след ноги, зафиксированный на скале, сильно похож на обыкновенный человеческий отпечаток и возможно принадлежит представителю древнейшей расы великанов. По сообщениям ученых след отлично сохранился, так как, великан совершил наш сверх остывающей магмы, хотя это заявление имеет лишь предположительный характер. Экспертами не исключается и тот факт, что эта находка представляется образцом доисторического искусства, сообщили российские СМИ со ссылкой на официальные данные.


Просмотров: 706 | 27 декабря 2013
Расскажи друзьям:

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 2 дней со дня публикации.