Советское правительство потратили один миллиард долларов на манипулирование людьми

Советское правительство потратили один миллиард долларов на манипулирование людьмиНедавно стало известно, что в советском союзе проводился ряд парапсихологических исследований, которые стоили правительству почти миллиард долларов. Об этом в собственном докладе сообщил господин Кернбах, являющийся главным научным сотрудником центра исследований робототехники в окружающем мире.

По ходу работы над изучением архивов советского времени, эксперт определил, что в СССР с 20-х годов разрабатывался и планировался к использованию метод манипуляции сознанием человека. Со слов исследователя, все виды экспериментов проводились на людях. В западных СМИ отмечается, что аналогичные исследовательские тесты основываются на методах управления сознанием, а также дистанционном воздействии.

Информация, собранная ученым, подтверждает наличие в СССР уникального прибора, функционал которого позволял генерировать и сохранять высокочастотные электромагнитные характеристики по излучению и аккумулировать животными, растениями и людьми. Новостные издательства сообщили, что идентичные исследования уже проводились в Америке в 50-х годах с использованием примерно аналогичного по функционалу прибора, однако это уже совсем другая история.


Просмотров: 511 | 02 января 2014
Расскажи друзьям:

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 2 дней со дня публикации.