Душепотрясение: чего хочет женщина

Душепотрясение: чего хочет женщинаДля мужчиныдаже самая любимая женщина - это постоянное сопровождение в мужских делах: великие революции, сколоченные состояния, научные открытия. Такова мужская природа. Любовь для женщины – это жизнь, А для мужчины любовь – это всего лишь часть жизни. Но женщины, не только в мире, но и в мужской голове, зачастую тоже совершают революции.

Все эти женские извечные роли: соратника, друга, матери его детей, верной спутницы жизни, хранительницы очага, безусловно полезны. И истории, и мужчинам. Но тем не менее, хочется чего-то другого. Не просто поражать семейную жизнь сексуальностью, завлечь хитростью в сети брака, увлечь красотой, сразить наповал практичностью и умом. Каждая женщина желает стать роковой для кого-то. Или хотя бы в это поиграть, а также получить миллион алых роз. Сместить мужские мысли с переустройства мира на любовь. Но ох как сложно потрясти душу мужчины.

Он видел уже все, а то что не видел, то слышал, а то, что не слышал, может прочесть в Интернете. Загадочные слова «кутикула» и «целлюлит» уже не удивляют и не пугают мужчин. Они знают лучше нас, где у нас точка G и клитор. За что можно склонить голову перед ликвидаторам безграмотности – мужским сайтам и журналам соответствующей направленности. И все сложнее проложить путь к сердцу мужчин через желудок, так как они давно знают, что лучшими поварами считаются именно мужчины.


Просмотров: 776 | 14 сентября 2011
Расскажи друзьям:

Комментарии:

Оставить комментарий