Самый обычный и доступный способ похудения уже назван

Самый обычный и доступный способ похудения уже назван Долгие и многократные исследования медицинских работников демонстрируют - представительницы слабого пола, пьющие каждый день воду в нужном количестве, а никак не другие напитки, имеют не только меньше шансов болеть диабетом, но они помимо прочего защищены от образования в почках камней. Впрочем тут самое главное то, что они гораздо стройнее остальных.

Научные работники удостоверились опытным путем, что обычная вода для питья может помочь сбросить лишний вес. Она «подавляет чувство голода», а еще сокращает число калорий. Заключительные исследования обнаружили следующее - молодой женщины, увеличившие в период диеты употребление воды, утрачивали значительно больше кг, чем те, кто ее употреблял в небольшом количестве. Участницы, выпивавшие менее литра в сутки, проигрывали в похудении, а еще не были впечатлены эффектами диеты.

Помимо прочего, опыты проявили, что представительницы слабого пола, выпивавшие до еды 2 кружки воды, за одно время теряли на 2 кг больше примерно, чем те, кто данным советом пренебрегал.

Бренда Дэви, доктор из Научно-технического института Вирджинии, согласилась - питье обыкновенной воды доступно и, наверное, считается наиболее дешевым вариантом для похудения.


Просмотров: 301 | 09 июля 2013
Расскажи друзьям:

Комментарии:

Оставить комментарий