Президент России поздравил лауреатов Национальной премии в области боевых искусств «Золотой пояс», пожелав им добра и позитива. Текст президентского распоряжения размещен 24 апреля на сайте Кремля.
«Поздравляю лауреатов и номинантов с успехом. Желаю всем присутствующим добрых, позитивных впечатлений», — поздравил борцов Путин.
Путин напомнил, что российские борцы побеждают на престижных соревнованиях из года в год и являются примером для талантливой молодежи. Церемония вручения премии прошла в среду в Кремлевском дворце.
Напомним, в середине апреля президент встретился с выпускниками программы развития кадрового управленческого резерва. Одна из выпускниц попросила у Путина совместное фото: «А можно еще с девочками?», — спросила девушка у главы государства. «Сам хочу», — в шутку ответил тот, в итоге сфотографировавшись с будущими управленцами.
Читайте ИА «Политика сегодня» в Яндекс.новостях