Наличие чувства юмора обязательно

Наличие чувства юмора обязательноСамое незабываемое свидание может безнадежно провалиться, если кандидат внезапно скажет: «Как оставлю тебя тут одну рассчитываться, и сам уйду? Шучу!» Либо: «Я рыбу фугу заказал. В русскую рулетку сыграем? Шучу!» Или просто: «А у тебя спина вся белая. Я Шучу!» Ну, если у него чувство юмора – на любителя.

Настроенные серьезно на отношения девушки, к чувству юмора предъявляют серьезные требования: оно должно быть, как черта натуры, и на этом точка. Но касательно чувств и стиля поведения – извольте отставить шуточки. Почему приятно рядом иметь неунывайку и хохмача? Потому как с ним не соскучишься. Потому как благодаря веселым комментариям и его ироничному взгляду любая трагедия рассеивается, словно туман. Чувство юмора – достаточно надежный аванс, что у кандидата легкий незлобивый нрав, и что он долго дуться не способен.

Он сумеет погасить скандалы смешными выкрутасами. Кроме этого, юмор и ирония свойственны остроумным людям. А острый ум – это отличный багаж. Тут тебе и нестандартное мышление, и неистощимая фантазия, и быстрая реакция,и эрудиция. Мужчины знают, что смешить до колик и сиять гранями – самый короткий путь к сердцу женщины. И мужчины гонятся за лаврами Джима Керри и Чарли Чаплина. Правда порой, результаты озадачивают.


Просмотров: 806 | 17 сентября 2011
Расскажи друзьям:

Комментарии:

Оставить комментарий