Безопасность лучше доверить профессионалам

Большие торговые центры и гипермаркеты являются привлекательными местами для осуществления своей негативной деятельности ворами и мошенниками. Посудите сами, ведь в любом из этих объектов всегда много товара и есть касса, где хранится выручка. Поэтому такие объекты относятся к постоянно охраняемым.

И первоочередной задачей охранного агентства должна является профилактика. Сотрудники ООО ЧОП «Городская дружина», осуществляющие охрану магазина, имеют многолетний опыт работы с разными торговыми предприятиями и поэтому гарантируют Вам безопасность и сохранность всей продукции и счастливых спокойных покупателей.

Главными критериями безопасности магазина выступает его персонал. Он обязан быть подобран не только из профессионалов, но и с рекомендациям из прежних мест работы.
Что касается охраны, то многое зависит от площади помещения и вида самой продукции. Если это, к примеру, ювелирный магазин, то здесь только одной тревожной кнопкой не обойтись. Но наняв профессионалов из нашей компании, Вы получите ночное или дневное наблюдение, круглосуточную охрану как внутри так и вне объекта, самое пристальное внимание как за посетителями, так и за работающим персоналом. 

Любой офис успешно развивающейся компании - весьма интересное место для осуществления грабежей, порчи имущества, краж. Посему здесь охрану офисов проводят наши профессионалы по утвержденному графику. Они точно знают, то не только "техническая начинка" офиса привлекательна для бандитов, но и информация в виде документации. 
Подходы и принципы деятельности нашей компании относительно охраны офисов зависят от его месторасположения, количества персонала и посетителей, это может быть круглосуточная охрана или охрана в отведенные часы. Пристальное внимание в этом списке будет отведено входам и выходам.

Новые коттеджные поселки, получившие распрастранение в последние годы, являются прекрасной приманкой для грабителей и воров. Ведь в таких коттеджах, зачастую, селятся далеко не бедные люди. Охрана коттеджей здесь уже обязательно нужна.


Стоит отметить, что охрану своего офиса и бизнеса, а особенно - жилища - стоит доверять только профессионалам. Только наши сотрудники могут создать многоуровневую охрану жилья. Это может быть огражденная по периметру вся территория поселка с контрольно-пропускным пунктом и круглосуточно несущим свое дежурство охранником, весь участок поселка могут постоянно патрулировать охранники для спокойствия проживающий, в ночное время можно организовать вооруженные наряды.



Просмотров: 263 | 22 сентября 2012
Расскажи друзьям: