Шиномонтаж на проезде Серебрякова

Шиномонтаж — это одна из важнейших услуг в обслуживании автомобилей. Каждый автолюбитель сталкивается как минимум 2 раза в год непосредственно с шиномонтажными работами. Данная услуга наиболее востребована непосредственно в «демисезонный» период — когда приходится менять на летнюю резину зимние шины либо же наоборот. Вследствие этого огромное количество потерянного времени и огромные очереди. Каждый наш шиномонтаж работает по специальному графику в пиковые периоды, мы постоянно по надобности увеличиваем число персонала, а это, разумеется, дает возможность избегать значительных очередей.

Цены являются в наше время одним из основных критериев, по которому и подбирают место обслуживания. Мы заботимся о наших клиентах, то есть обо всех автовладельцах, а также об их безопасности, поэтому заявляем авторитетно, что подбирать автосервис необходимо учитывая не только цены.
Мы Вам предлагаем воспользоваться услугами именно нашего выездного мобильного шиномонтажа, то есть наши специалисты качественно и быстро произведут ремонт прокола, бокового пореза дисков или шины, а кроме того произведут при необходимости сезонную смену шин автомобиля в летний либо же зимний сезон.

Выездной шиномонтаж - это новый вид услуг, превращающийся быстро в самый популярный среди автомобилистов. Она набирает с каждым годом большую популярность, автовладельцы же осознают это удобство, которое им предоставляется нашей специализированной компанией. Мобильные услуги от нас, главным образом, применяется при сезонной замене шин либо же просто при неожиданном и срочном ремонте. Если есть с шинами какая-то проблема, тогда отсутствует надобность тратить свое время непосредственно на самостоятельную поездку в наш автосервис, так как специалистов можно вызвать прямо к себе.

Кроме того, выездные услуги стали популярными за счет того, что он может быть в качестве прекрасной замены традиционным эвакуаторам. При проблемах с шинами на дорогах раньше приходилось проводить самостоятельно срочный ремонт, или же ждать спецтехнику, но что уходило немало времени, а сейчас специалисты готовы прибыть сами с нужным оборудованием, а также в кратчайшие сроки заменить или отремонтировать колесо. Однако хотим отметить, что у вас есть прекрасный стационарный шиномонтаж на проезде Серебрякова для всех, у кого есть свободное время и с кем ничего страшного и серьезного на дорогах не приключилось. Наш адрес: проезд Серебрякова 4, стр.1
Опытные специалисты, которые работают в нашей компании, занимаются круглосуточно устранением проколов и грыж, для удобства клиентов введена была услуга предварительной записи. Не торопитесь выбрасывать свои поврежденные покрышки! Мы производим ремонт разного уровня сложности, применяя методы холодной, а также горячей вулканизации.

Наша компания производит:
демонтаж и монтаж легковых шин;
накачку колес азотом;
установку колес разного размера;
балансировку легковых колес разного размера;
горячую вулканизацию покрышек любых видов;
ремонт заплатами покрышек и камер с разными повреждениями.

В нашем шинном центре можно воспользоваться услугами шиномонтажа непосредственно для внедорожников, легковых автомобилей, кроссоверов, микроавтобусов, минивенов. На услуги предоставляется гарантия три дня с момента произведения всех работ. Наш миномонтаж располагается на первом этаже трёхэтажного здания. Вход в клиентскую и магазин - со стороны улицы. Чтобы проехать на шиномонтаж, нужно заехать на территорию бизнес-центра.
Общая площадь помещения: 180кв.м.
Площадь шиномонтажной: 80кв.м.
Площадь клиентской: 30кв.м.
Парковка на пять автомобилей.


Просмотров: 270 | 08 ноября 2012
Расскажи друзьям: