СНПЧ для принтеров epson

СНПЧ представляет систему сообщающихся сосудов, которая специально для подачи чернил по ходу расходования их в картридж из емкостей-доноров. Данный процесс производится по капилярам - эластичным трубкам, которые емкость и картриджи принтера соединяют прямо с чернилами, благодаря разряжению, созданному в процессе работы в самой камере картриджа.

Судя по практике, самые стабильно работающие СНПЧ – это именно картриджные. Являясь установленной грамотно, а также правильно отрегулированной, СНПЧ картриджного типа показывает в последствие стабильную работу. Абсолютно современная СНПЧ представляет собой систему сообщающихся сосудов, которые соединяются эластичными трубками герметично. Несколько трубок обычно спаиваются в один шлейф, что делается для удобства монтирования в принтер. Емкости СНПЧ предназначаются для равномерной подачи по мере расходования прямо в картриджи, а также хранения чернил.

На нашем ресурсе представлены фотопринтеры снпч для принтеров epson. Устройства этого производителя является идеальным решением непосредственно для струйной печати. Приобрести с СНПЧ принтер EPSON значит получить полную уверенность в надежности работы данного устройства, а кроме того в качестве печати. К достоинствам принтеров Эпсон струйного типа добавляется кроме всего прочего экономичность. Система беспрерывной подачи чернил, которая вмонтирована в каждое устройство в каталоге нашей компании, дает возможность совмещать экономию с качеством. Струйные принтеры EPSON представляют собой отличное сочетание невысокой стоимости с великолепным качеством печати.


Просмотров: 111 | 15 февраля 2013
Расскажи друзьям: