Шкафы на заказ

Внешний вид любой мебели зависит во многом непосредственно от выбора ее отделки. Даже самое простецкое решение можно значительно преобразить, применяя новейшие приемы дизайнеров. Представьте только узкий стандартный шкаф-купе с зеркалом, который в основном приобретается для установки в прихожей. Его двери можно украсить зеркальной вставкой, а кроме того сделать оригинальной ее при помощи пескоструйного рисунка либо же витражей. Отражающий эффект расширит зрительно все пространство, затейливые узоры при этом будут выразительным декором в общем интерьере.

Все самые лучшие шкафы здесь. Нашим очевидным преимуществом выступает самостоятельное производство мебели. Мы являемся производственной компанией. Наши шкафы купе всегда значительно дешевле, а кроме того подвержены меньше повреждениям при перевозке, потому что мы доставляем все сразу непосредственно клиенту, при этом, минуя витрины и многочисленные склады.

Инженеры и дизайнеры, которые обладают немалым опытом, знаниями дизайнерских передовых решений, действуют грамотно с наличествующим объемом помещения, расширяя визуально маленькие пространства. Достигается такого рода визуальный эффект при помощи разнообразных конфигураций, аксессуаров, фактур, декора, сочетаний цвета и оттенков. За счет этого наша продукция очень гармонично сочетается с интерьером и улучшает его. Специальная компьютерная программа дает возможность увидеть еще неготовую модель в 3D. Обширная цветовая и форменная гамма применяемой фурнитуры и конструкций профиля создаст один стиль, а также подчеркнет всю индивидуальность изделия.

За счет комплексного подходу при изготовлении той или иной продукции, начиная с заготовки леса, заканчивая производством итоговой продукции, работая совершенно без посредников, наша компания может предложить покупателю продукцию самого высокого качества, но при этом по оптимальной стоимости.


Просмотров: 115 | 15 февраля 2013
Расскажи друзьям: