Сервис Мерседес

Мерседес – это одна из престижнейших и технологических машин нашей с вами современности. Ремонтом данной марки автомобиля занимаются исключительно профессионалы. Мерседес давно уже автомобильная марка премиум-класса. Данная модель зарекомендовала себя в качестве комфортной и удобной для длинных расстояний и городских дорог.

Авто сервис Мерседес - это самая высокая гарантия качества диагностики и ремонта автомобилей своей марки. Выбирая именно наш автосервис, вы получите всегда самое максимальное качество услуг, а также положительные эмоции. Автосервис Мерседес от современных требований также не отстает, и большое внимание уделяет постоянному повышению качества услуг. На все работы мы даём отличную гарантию и соблюдаем четко все гарантийные обязательства. Проверка включает в себя компьютерную внешний осмотр и диагностику агрегатов и узлов с заявленной неисправностью.

Мы уже довольно длительное время специализируется на ремонте автомобилей Mercedes разных типов. Авто сервис Mercedes, который предоставляется нами, соответствует необходимым стандартам и считается по праву одним из самых качественных в московском регионе. Современное ремонтное и диагностическое оборудование, опыт восстановительных сложных ремонтов Mercedes разных моделей, очень высокий профессионализм сотрудников – это всё нам позволяет быстро, за приемлемую цену и качественно осуществлять ремонт, Мы не хотим отставать от современных требований, поэтому уделяем большое внимание перманентному повышению качества услуг.

Потому что Mercedes – это одна из быстроразвивающихся и динамичных марок авто, выпускающая на рынок регулярно новые модели. Непосредственно поэтому сотрудники нашей компании повышают постоянно свою квалификацию, проходя за счёт компании стажировки и при этом осваивая специализированные курсы, которые рекомендуются производителем либо даже проводящиеся непосредственно под строгим его патронажем. Диагностическое и ремонтное оборудование, которое применяется нами, сертифицировано также специалистами немецкого автопроизводителя и ими же рекомендовано для диагностики и ремонта Мерседес.

Мы оказываем спектр услуг по профилактике и ремонту автомобилей, а именно:
• Шиномонтаж
• Ремонт АКПП
• Развал-схождение
• Чистка, мойка салона
• Ремонт электрики
• Заправка кондиционера
• Ремонт двигателя разной степени сложности
• Наш автосервис Мерседес рад вам предложить довольно широкий ассортимент запасных частей, а кроме того у нас работает служба доставки под заказ деталей.

В нашем сервисе для постоянных клиентов есть накопительная система скидок. Мы предлагаем для корпоративных клиентов разные варианты расчётов и сотрудничества. Ремонт и техобслуживание Мерседес - это наш профиль! Подробнее о компании, ценах, услугах, акциях Вы можете, перейдя по нашим ссылкам.


Просмотров: 211 | 13 ноября 2012
Расскажи друзьям: