Купить летнюю резину

В реальности летние шины имеют уйму отличий от всесезонных и зимних прототипов. Существует предположение, что основное технологическое и конструктивное отличие покрышек данного вида от, например, зимнего варианта, заключается в глубине и прорисовке протектора. Глубина и прорисовка протектора являются лишь малой долей конструктивных характеристик. Основное отличие состоит в их химическом составе.

Летние колёса при надлежащей температуре обладают оптимальными показателями сцепления с дорожным покрытием. Так, повышается константность и управляемость машины на дороге, и как следствие, безопасность транзитников, водителя и всех участников движения.

При отрицательных и нулевых температурах, летние модели утрачивают свои свойства. Они, так, скажем, "дубеют", что плохо отражается на управлении транспортом и во много раз увеличивает вероятность заноса даже на сухой дороге. Кроме того при низкой температуре такие образцы в наибольшей степени подвержены разрыву при типичном проколе.

Про особенности подбора резины не будет писать только ленивый автомобильный портал. На самом деле, достаточно только набрать в системе поиска «купить летнюю резину», как сразу же появятся десятки сайтов, которые занимаются их реализацией и обещающих раскрыть все нюансы покупки идеальных покрышек. Однако многие интернет-ресурсы являются рекламными и коммерческими, и потому зачастую приходится тратить своё время на поиск правдивой информации, из многочисленных рекламных статей. Мы решили сэкономить наших посетителей, собственными силами изучив сотни сайтов, найденных по запросу «как купить летние покрышки» и выделив наиболее ценные рекомендации.


Просмотров: 525 | 20 марта 2013
Расскажи друзьям: