Как продвинуть сайт

Для раскрутки портала по среднему запросу следует самостоятельно написать уникальную статью. Однако одного этого будет недостаточно, ведь вам ещё придется подвергнуть рассмотрению конкурентов по выбранному направлению. Следовательно, набираете свой запрос в системе поиска и смотрите на первую десятку выдачи: какие сайты оптимизированы под данный запрос, количество ссылок имеющих данные страницы.

Написать качественную статью, а после оптимизировать ее под необходимый запрос вот что означает продвинуть сайт. Для низкочастотных запросов этого вполне достаточно, чтобы выйти на первые места в выдаче поисковых систем. Качественную, означает интересную, полезную и уникальную.

Ошибка большинства начинающих сайтостроителей кроется в игнорировании этих запросов. Они полагают, что отредактировав статью под словосочетание, которое запрашивают пять тыс. раз, они привлекут намного больше пользователей. Однако это абсолютно не так. Необходимо учитывать, что желающих раскрутить свою статью под данный запрос будет намного больше, потому придется идти на дополнительные ухищрения, чтобы хотя бы попасть в первую тридцатку результатов. Вот и гадайте, что легче и оперативнее - написать десять статей под низкочастотный запрос, либо одну статью под среднечастотный запрос и принять участие в борьбе за первые позиции.

Для начинающих осваиваться в мире SEO, рекомендуем обратить внимание именно на них, а после медленно переходить к более конкурентным интерпелляциям. Все сказанное выше абсолютно не значит, что низкочастотные запросы находятся в приоритете, просто не стоит пренебрегать ими.
Если вы не знаете как-раскрутить-сайт-самостоятельно и продвинуть его в системе поиска, обращайтесь к нам.


Просмотров: 342 | 31 марта 2013
Расскажи друзьям: