Заработок на Форекс

На сегодняшний день, одним из видов побочного заработка для представителей молодого поколения, является спекулятивная торговля валютой. Думаю, вы догадались, что речь идёт о популярнейшем и очень престижном заработке на фондовом рынке форекс, открытым буквально каждому из числа тех, кто планирует стать успешным и обеспеченным трейдером.

Однако, как и в любом деле, здесь есть свои тонкости и нюансы, не зная о коих реальный заработок, мягко говоря, невозможен. Тем, у кого есть мнение о том, что заработок на форексе прост и понятен каждому, могу сразу порекомендовать выбор брокерской фирмы, предоставляющей в распоряжение программу, с помощью которой можно легко выйти на рынок и начать проводить сделки с валютой. Но, помните, что этот рынок не прощает даже малейших ошибок, а плата за них порой выходит за всякие рамки. Простым тому примером, на мой взгляд, является бытующее в кругах молодых людей мнение о том, что форекс представляется не более чем лохотроном, но, разумеется, это лишь мнение.

В действительности же заработок на Форекс непрост, потому что, требует аналитических знаний, а ими, увы, обладает не каждый. Кроме того, для результативной торговли необходимы некоторые навыки в области математики, экономики и финансов. Без них тут делать, попросту говоря, нечего. Но, к сожалению, всё это, как правило, игнорируется уверенными в себе молодыми людьми, думающими, что можно легко купить валюту по низкой цене и затем, через неопределенное время продать её прибыльно. На самом же деле, в покупке и последующей продаже валюты никаких трудностей нет.

Надо лишь правильно спрогнозировать движение цены, которая может пойти либо вверх, либо вниз, соответственно. Частой ошибкой начинающих трейдеров, как раз является торговля против складывающегося на рынке тренда. Вот здесь то, как раз и требуется аналитика, а молодые люди, сидящие на шее родителей, не имеют никакого о ней представления и тем более профессиональных знаний.

Современных представителей юного поколения, посчитавших себя «умными», интересует вопрос о том: как новичку открыть счет на Форекс? и начать зарабатывать реальные, а не виртуальные средства. Но вот наилучшим решением для молодых и непотных новичков является как раз открытие виртуального счёта, где можно потренироваться, обретя через некоторое время опыт и навыки, достаточные для первого результативного шага. Поверьте мне, как опытному трейдеру, уже давно работающему на международном рынке форекс и, надо сказать, достаточно результативно, ничего более верного, чем открытие именно виртуального счета вам для себя не найти.

Ну а чтобы принять правильное решение о начале сотрудничества с конкретной компанией, лучше посмотреть для начала рейтинг Форекс брокеров, имеющих престижное имя и огромную аудиторию постоянных клиентов. Руководствуясь двумя моими советами о первоначальном выборе по рейтингу форекс брокера и открытии виртуального счёта, вы, возможно, в будущем пополните «наши ряды» - успешных трейдеров, зарабатывающих реальные деньги на свою беззаботную жизнь.


Просмотров: 292 | 30 апреля 2013
Расскажи друзьям: