Великолепный век

Историю Великолепного века просто нереально обрисовать какими-то словами. В первую очередь, это блестящая жизнь, а потом - жизнь лжи и предательства. Могущественные Султаны, Хасеки, Визири, которые меняют прошлое, а также создают настоящие. До нас данная романтическая история дошла, став легендой, великолепной восточной сказкой, которая пробуждает желание попасть в данную эру.

И пара искателей приключений приняли решение позаимствовать образы из книжек, облачили их в шикарные одежды, а далее перенесли в двадцать первый век. Писательница Мераль Окай, влюбленная в историю, а еще Тимур Савджи, продюсер, который просто очень любит творить невообразимое, презентовали зрителю Великолепный век, другими словами сериал о смертоносных амбициях, и еще неугасимых страстях. На нашем сайте вы сможете отыскать сам сериал великолепный век содержание серий.

Великолепный век представляет собой, на самом деле, исторический сериал о великой женщине и мудром правителе. Данный сериал считается оригинальным телепроектом, очень интересный с первых серий своей неординарностью, масштабом постановки, а помимо всего этого прекрасной игрой привлекательных актеров. Тут показана жизнь одного из разумнейших правителей Турции, т.е. Сулеймана Великолепного, ставшего именитым не только за счет своих покорении, а еще за счет своей супруги Роксоланы. Любовь к Роксолане турецкого султана, к абсолютно обычной наложнице, потом же любимой супруге, просто не могла знать практически никаких границ. Сулейман доверял любимой, которая получила после принятия ислама имя Хюрем.

Хюрем, кросотка и умница, очень мудрая женщина, которая смогла сберечь любовь властителя и подчинить его всецело собственной воле. Она принимала послов из иных государств и участвовала энергично в разрешении государственных вопросов. Роксолане все завидовали, её опасались и просто ненавидели. Ей приходилось быть практически постоянно настороже, хотя она проворно пресекала опасные происки недругов.


Просмотров: 380 | 01 мая 2013
Расскажи друзьям: