Насколько сильна ответственность продавцов сигарет оптом за смертность от курения

Насколько сильна ответственность продавцов сигарет оптом за смертность от курения?Один из авторитетных американских хирургов заявил, «отказ от курения – пожалуй, самый важный шаг, который может предпринять курильщик, чтобы увеличить продолжительность и качество своей жизни». Бросить курить не легко, но возможно. Чтобы иметь шансы на успех, вы должны знать, с чем боритесь, какие у вас возможности и куда обратиться за помощью. Вы найдете эту информацию здесь.


Почему бросить курить так сложно и надо ли запрещать повсеместную продажу сиграет оптом?


Марк Твен сказал, «Бросить курить легко. Я делал это тысячу раз». Возможно, вы тоже пытались бросить. Почему бросить и держаться сложно для такого большого количества людей? Причина этому – никотин. Поэтому продавцы сигарет оптом рекомендуют покупателям брать побольше упаковок сигарет, чтобы не ходить по многу раз. Они знают, что бросивший курильщик, имея дома блок сигарет, скорее всего сорвётся.


Никотин.


Никотин – это наркотик, содержащийся в табаке. Он вызывает быстрое привыкание, и сравним в этом плане с героином или кокаином. Через некоторое время у человека вырабатывается физическое и эмоциональное привыкание и зависимость к никотину. Если не начать жёстче контролировать тех. кто продаёт сигареты оптом. последствия в будущем можно получить самые ужасающие. Исследования показывают, что курильщики должны бороться и с физической и с психологической зависимостью, для того чтобы успешно бросить курить и поддерживать это состояние.


Куда проникает никотин и как долго остается в организме.


Когда вы вдыхаете дым, никотин переносится глубоко в легкие, где он быстро всасывается в ток крови и переносится через все тело. Никотин влияет на многие части организма, включая сердце и кровеносные сосуды, гормональную систему, обмен веществ и мозг. Никотин может быть обнаружен в грудном молоке и даже в слизистых выделениях курильщиков. Во время беременности никотин свободно проникает через плаценту и обнаруживается в амниотической жидкости и в крови пуповины новорожденных.


Некоторые факторы могут влиять на продолжительность выведения никотина и продуктов его обмена из организма. В общем, никотин и продукты его обмена, такие как котинин будут сохраняться в организме курильщика примерно 3-4 дня после последней выкуренной сигареты.


Как никотин вызывает привыкание.


Никотин вызывает приятные ощущения, заставляющие курильщика хотеть курить еще. Он также действует как вид депрессанта, влияющего на передачу информации между нервными клетками. По мере адаптации нервной системы к никотину, курильщики начинают увеличивать количество выкуриваемых сигарет, и, таким образом, количество никотина в крови. В конце концов, у курильщика развивается устойчивость к наркотику, которая ведет к тому, что он больше курит. Через некоторое время, содержание никотина у курильщика достигает определенного уровня, после чего он поддерживает этот уровень никотина. В сущности, никотин, при вдыхании с сигаретным дымом, достигает мозга быстрее, чем наркотики, введенные в тело внутривенно.


www.opttor.ru.



Просмотров: 175 | 10 марта 2013
Расскажи друзьям: