Масло массажное оптом

В своей деятельности мы соединили практику и философию. Наш магазин предлагает Вашему вниманию натуральную косметику для будущих мам и их деток, а также текстиль и одежду по привлекательным ценам. Мы реализуем уникальные оздоровительные и косметические программы с применением новейших технологий.

Наши продукты созданы из высококачественного дорогостоящего натурального растительного сырья, и имеют надлежащие сертификаты качества, награды, спрос и признание на территории нашей страны, в СНГ и в Европе. География нашей компании очень велика. Заходите на наш портал, удобнее располагайтесь и подбирайте, совершайте покупки, смотрите, слушайте и получайте вдохновение.

Масла и крема бренда BABY TEVA, считающеюся самым полезными для кожи. Наши натуральные масла хорошо питаеют кожу, обладает ярким желтым цветом и густой консистенцией. Эти виды масел получаются путём холодного отжима, и именно поэтому сохраняется естественный аромат и все полезные свойства сырья.

В нашем интерне-магазине масло массажное оптом предложено в уникальной комбинации различных жирных кислот, которые стабилизируют структуру кожных эпидермальных липидов, устраняют шелушение и сухость, нормализуют барьерные функции кожного покрова. Данное масло является отличным противовоспалительным средством, его наиболее ценная составляющая это фитостерины и витамин Е, тормозящие процесс преждевременного старения.

Продукт, полученный из плодов тропической дикорастущей пассифлоры, особенно обогащён органическими питательными ингредиентами. Он содержит главные жирные кислоты и ценные витамины. С его помощью массаж получается мягким и плавным, восстанавливается бархатистость и эластичность кожи.


Просмотров: 74 | 05 апреля 2013
Расскажи друзьям: