В сексе доминировать должны женщины

В сексе доминировать должны женщины Специалисты Йельского университета объявили, что в сексуальной жизни должна быть доминантом женщина. Подобного рода выводы ученые сделали, опираясь на многолетние исследования интимных аспектов примерно 500 человек.

Но, как специалисты уточняют, женское лидерство приносит в постели свои плоды лишь до 29 лет, а люди постарше уже придерживались другого мнения. Считалось ранее, что партнеры всегда должны стремиться, чтоб лидерство перехватил мужчина и подчинил женщину себе. Уже набравшуюся опыта и повзрослевшую даму должен был радовать тот факт, что ее любимый мужчина о ней заботиться, ведет по жизни ее, она становится в его руках податливой, а также мягкой и, в результате, подчиняется его воле.

Специалисты Йельского университета этот устоявшийся в нынешнем обществе миф опровергли, проведя опрос 126 мужчин и 357 женщин возрастом 18 - 29 лет и выяснили, что большинство женщин себя чувствуют на высоте в постели, когда именно доминирует над мужчиной. Когда женщина берет в свои руки ситуацию, это только поднимает ее самооценку и при этом заставляет мужчину гордиться партнершей, но до 29 лет.


Просмотров: 2265 | 12 октября 2012
Расскажи друзьям:

Комментарии:

Оставить комментарий
Vfhbyf | 12.10.2012
Здорово придумали специалисты Йельского университета, чтобы теперь партнеры не теряли время в постели на считалочки, кому выпадет доминировать. smile
На самом деле это новое правило придумала кучка растолстевших и обленившихся мужичков...