Над штатом Аризона пролетел НЛО

Над штатом Аризона пролетел НЛО Три загадочных огонька замечены были на небе сентябрьской ночью жителями Феникса, Аризона. Сияющие огни сняли на видео фотографом Тони Агилера, Феникс, в 23 часа по местному времени. Он разместил этот видеофрагмент в YouTube, назвав эти огни в описании "оранжевыми шарами".

Агилера рассказывает, что его сосед поздним вечером постучал в дверь, чтоб сообщить о странных оранжевых объектах в небе, но когда Тони собрался снимать их, они тут же исчезли. Однако спустя некоторое время шары снова появились на небе уже в другой точке, и фотограф на этот раз вооружился камерой.

На представленном видеоролике видна пара ярких оранжевых огоньков, которые реют высоко над освещением Феникса. Через время они начинают мерцать один за другим. После, через минуту один светящийся шар внезапно появляется в другом месте уже.

"Если Вы обратите свое внимание на скопление ярко красных огоньков на горизонте под шарами, Вы сможете увидеть, где именно находились объекты, прежде чем полностью исчезнуть", - отметил в описании к данному видео Агилера.

"Видно четко, что когда шар снова появляется, он уже находится восточнее того места, в котором он находился до исчезновения".

Специалисты предполагают также, что это могли просто быть китайские фонари либо же сигнальные ракеты, но Агилера не считает, что эти объекты похожи были на какие-то сигнальные ракеты. Он отмечает также, что если б это были именно китайские фонари, они бы плыли медленно вверх по воздуху, однако эти светящиеся шарообразные объекты появились совершенно внезапно.

Это далеко не единственный случай НЛО, пролетающего над Фениксом. Знаменитые "Огни Феникса" в 1997 году наблюдали тысячи людей.


Просмотров: 1094 | 14 октября 2012
Расскажи друзьям:

Комментарии:

Оставить комментарий