Из-за эволюции мужчины предпочитают секс с худенькими женщинами

Из-за эволюции мужчины предпочитают секс с худенькими женщинами К подобному выводу пришла команда ученых Университета Западной Шотландии. Ученые изучили проблемы с эрекцией в Европейских странах. Для этого ими были созданы специальные анкеты, которые назывались "Индекс сексуальной функции и эрекции".

Из результатов проведённой работы исследователи пришли к мнению, что сильная половина человечества меньше страдает от интимных проблем, в случае если их партнерши имеют стройную талию и младше них. Чем тоньше у партнёрши талия, тем более удовлетворён мужчина сексом.

Влияние женской комплекции на сексуальную мужскую функцию ученые связывают процессами эволюции. Учёные полагают, что с развитием человечества у сильной половины на подсознательном уровне запечатлелся опыт, что худенькая женщина здорова и наиболее пригодна для деторождения.

Профессор Стюарт Броди отметил - "Самым очевидным объяснением данного уникального феномена является тот момент, что у худеньких женщин, скорее всего, отсутствую проблемы с балансом гормонов и с обменом веществ. Исключительно поэтому мужчины подсознательно предпочитают заниматься любовью со стройными женщинами".


Просмотров: 238 | 17 января 2013
Расскажи друзьям:

Комментарии:

Оставить комментарий