Живую икону обнаружили специалисты НАСА

Живую икону обнаружили специалисты НАСА В настоящее время сообщается о том, что специалисты НАСА обнаружили живую икону, на который нанесен образ Божьей Матери. Следует отметить, что данная икона имеет пульс и температуру не менее 36,6 градусов как у нормального здорового человека. При этом как отмечают специалисты, она изображена при помощи красок аналогов, которых сегодня не существует на планете.

Получение подобного рода сведений стало возможным после детального обследования иконы из Гваделупы, которая по утверждениям местных жителей обладала необычными свойствами. Кроме этого настоящую сенсацию вызвало исследование глаз с образа иконы, ведь сетчатка глаз Божией Матери реагировала на изменения интенсивности света. Подобная реакция наблюдается у любого живого человека.

Температура полотна при проведении исследования выяснилось, что температура образа составляла ровно 36,6 градусов и не изменялась в течение определённого периода времени. Наибольшее удивление у ученых вызвало присутствие пульса у образа, при этом биение его составляло сто пятнадцать ударов в минуту. Именно в таком режиме бьётся сердце ребёнка в утробе матери. После исследования состава краски выяснилось, что её состав не известен современной науке в настоящее время. Краска, которая используется в данной иконе, не относится к элементам органической, синтетической и животной природы.

Ранее с данной иконой уже происходили удивительные случаи. Например, еще в двадцатом веке недалёко от её взорвалась взрывчатое вещество, которое не причинило ей вреда. Следует отметить, что руки Божьё Матери отличаются по цвету что, по мнению ученых, символизирует единство различных рас. В настоящее время специалисты продолжают исследование загадочной иконы.


Просмотров: 1468 | 14 января 2012
Расскажи друзьям:

Комментарии:

Оставить комментарий
Alex | 16.10.2012
То есть икона беременна... Ждем пришествия :)