Ученые нашли лекарственное средство от мужской измены

Ученые нашли лекарственное средство от мужской измены Исследователи из Университетов Киушу и Васэда обнаружили, что такой лекарственный препарат, как «Миноциклин» помогает любвеобильным мужчинам хранить верность своим женам.

Специалисты выяснили, что от измены мужчин может спасти обычный антибиотик. Это лекарство, как утверждают исследователи, навсегда избавит от желания «ходить налево». Эксперимент позволил установить, что «Миноциклин» меняет отношение представителей сильного пола к женской привлекательности.

Употребление данного лекарства способствовало, в частности, тому, что у мужчин больше не возникали ассоциации внешней привлекательности с доступностью женщин.

Ранее препарат применялся для лечения определенных видов инфекций и акне. Теперь же, совершив такое удивительное научное открытие, японские исследователи рассказали о столь уникальных свойствах препарата. Как выяснилось, лекарство оказывает влияние на деятельность головного мозга.

Следует отметить, что совсем недавно ученые из Боннского университета сообщили о дополнительных преимуществах для человеческого организма гормона окситоцина, спасающего мужчин от измен.


Просмотров: 678 | 04 мая 2013
Расскажи друзьям:

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 2 дней со дня публикации.