При первой встрече мужчина обращает внимание на глаза и улыбку женщины, а не на грудь

При первой встрече мужчина обращает внимание на глаза и улыбку женщины, а не на грудь Команда ученых провела исследование, профинансированное компанией Murine eye drops, в ходе которого выяснила, на что смотрит мужчина при первой встрече с женщиной, передает издание Daily Mail.

Опрос, в котором приняли участие около 1000 человек, показал, что женский бюст занимает в рейтинге мужских наблюдений лишь третье место. Первое и второе место принадлежит глазам и улыбке. Также в 5 мужских предпочтений входят вес и волосы представительниц прекрасного пола.

Один из ученых отмечает, что вполне естественно, что внимание мужчины в первую очередь привлекают глаза приглянувшейся ему женщины, так как именно глаза «говорят» о многих чертах характера человека еще до того, как между мужчиной и женщиной начнется диалог. Улыбка также не случайно заняла в данном исследовании вторую позицию, поскольку как мужчины, так и женщины при первом знакомстве всегда обращают внимание на нее.

Новое исследование, между тем, полностью опровергло мнение о том, что при первой встрече с женщинами все мужчины обращают внимание исключительно на их бюст. Оказывается глаза и улыбка все же для представителей сильного пола намного важнее.

Кроме всего прочего, мужчины на уже первом свидании с женщиной примечают такие детали, как умение одеваться, обращают свое внимание на ягодицы, рост и даже состояние кожи.

В исследовании аналогичного типа среди 1000 женщин было установлено, что на первом свидании представительниц прекрасного пола, ровно как и мужчин, интересуют в первую очередь глаза и улыбка партнера. Потом дамы обращают свое внимание на рост и волосы мужчины, его умение одеваться. Также в десятку женских предпочтений в порядке убывания входят: вес, кожа, форма лица, ягодицы и форма носа. Тогда как мужская грудь не очень волнует женщин.


Просмотров: 459 | 23 августа 2013
Расскажи друзьям:

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 2 дней со дня публикации.