Развод...

Развод... Почему разводятся люди? Кажется все причины очевидны. «Он гулял, пил, и не приносил денег в дом!» - с возмущением произносят женщины. «Она хотела от меня только денег, оказалась плохой хозяйкой и неряхой!» - говорят мужчины. Они обвиняют друг друга, а себя представляют пушистыми и белыми… Настоящая причина всегда где-то рядом…

Сколько мужчин имеют любовниц только из-за того, что сексуальные отношения с женой их не удовлетворяют? А почему женщина не желает заботиться о мужчине? На самом деле всегда хочется, о любимом человеке заботиться. Но если слышишь «я устал,отстань!» и видишь равнодушные глаза, то пропадает желание к его приходу убираться или готовить ужин ему. В реальной жизни, причины развода чаще всего заключаются не в отрицательных качествах супругов, а совершенно в других вещах, о которых не принято говорить или просто не хочется.

Нам всегда не легко признаться в том, что мы расписались не по любви, а просто потому, что пришло время, и потому что других вариантов нет, а иногда по причине незапланированной беременности… Не говоря уж о браках, так скажем, по расчету, которые связаны с жилплощадью, деньгами и т.д. В результате, гора грязных тарелок в раковине, разбросанные вещи где попало, незакрытая зубная паста становятся провокатором для бури эмоций. Нам хочется, чтобы этого ненужного, нелюбимого, чужого человека рядом не было, так как нам не нравится, как он целуется, умывается, ест… А мы продолжаем притворяться, что дело всего лишь в немытой посуде…

Украинская версия: Розлучення ...

Просмотров: 644 | 15 сентября 2011
Расскажи друзьям:

Комментарии:

Оставить комментарий