ИБП или источники бесперебойного питания

Самым подходящим непосредственно для бесперебойного питания котла, которые работает на газе, выступает UPS онлайновый. Данный ИБП представляет собой агрегат с двойным преобразованием, где переменное входное напряжение преобразуется непосредственно в постоянное, а после этого инвертор тока постоянное получившееся напряжение преобразует уже в переменное чистой формы синусоидального типа.

ИБП подобного класса способствует самому высокому уровню стабилизации выходного напряжения, наилучшей помехозащищенности, а кроме всего прочего у них полностью отсутствует разрыв непосредственно при отключении напряжения, потому что данные источники бесперебойного питания работают перманентно от инвертора, и при отсутствии в сети напряжения нагрузка начинает тут же получать питание непосредственно от батареи аккумуляторного типа.

ИБП или источники бесперебойного питания


Специально для защиты от каких-либо кратковременных отключений электрической энергии самым оптимальным вариантом выступает установка источника бесперебойного питания с батареями, которые являются встроенными, но когда требуется защита непосредственно от длительных отключений, советуется тогда установить источник нужного типа с дополнительными кабинетами батарейного вида. Системы безопасности отличаются, в основном, небольшой мощностью, следовательно, для постоянной и бесперебойной автономной работы, хватает только одного бесперебойника.

Наша компания осуществляет установку, ремонт, а также тех. обслуживание ИПБ. При ремонте они используют исключительно оригинальные запчасти. Если Вы привезти свой ибп в ремонт не можете, мы приедем сами либо произведем на месте необходимый ремонт, если это возможность, в свою очередь это дает возможность сэкономить немало времени. Все работы осуществляются в нашей компании исключительно опытными специалистами, которые дают гарантии на бесперебойную работу оборудования сразу же после производства ремонта. Подобрать источник бесперебойного питания, а кроме того осуществить заказ можно по нашим телефонам. Мы доставляем также, по просьбам самих заказчика, ИПБ в любые российские регионы.


Просмотров: 93 | 23 февраля 2013
Расскажи друзьям: