Частный дом в кредит: выгодная сделка

Количество людей, мечтающих о собственном доме, увеличивается с каждым годом.

Однако не все могут позволить себе покупку или строительство загородного дома. Как же поступать в таком случае? Ответ прост – стройка в кредит. Благодаря появлению такой возможности, каждая семья может переселиться в экологический рай за пределами города чуть ли не завтра.

Выгоды строительства в кредит

Кредитное строительство популярно в Европе, странах Запада, а также в России. Удобство использования кредитного строительства заключается в быстром получении наличных денег, которые можно потратить на строительство. Однако существует куда более комфортный способ, который избавит вас от длительных поисков банков – заключение контракта со строительной фирмой-подрядчиком.

Частный дом в кредит: выгодная сделка


Такая услуга предоставляется только наиболее профессиональными строительными компаниями, как, например, ГК «Ваш коттедж».

В этой фирме клиентам уделяется максимум внимания, и предоставляются отличные условия кредитования:
• компания уже имеет налаженные отношения с конкретным банком, что упрощает процедуру получения кредита;
• кредит можно получить без справок о доходе и поручителей, что делает процесс моментальным.

Стоит отметить, что кредитное строительство является выгодным решением даже в случае самостоятельной постройки дома. Предположим, что вы строите свой коттедж уже второй год. Закончившиеся средства или необходимость их вложения во что-то более значимое застают врасплох. Вы берете моментальный кредит на строительство и достраиваете жилище без ущерба семейному бюджету.

Особые формы кредитного строительства

С развитием отрасли кредитного строительства начали появляться и различные варианты оплаты зданий, находящихся в процессе постройки. Так, например, в ГК «Ваш коттедж» предусмотрено сразу 3 возможных варианта оплаты услуг компании:
• классическое кредитование при задействовании банка;
• строительство в рассрочку;
• обмен.

Рассрочка подразумевает под собой получение клиентом готового дома до момента оплаты. На полное возмещение стоимости дается 1 год, что удобно. При этом такая форма оплаты полностью исключает переплаты, как в случае с кредитом.

Строительство по системе обмена – это еще одна интересная форма оплаты, предусмотренная ГК «Ваш коттедж». Строительство загородного дома под ключ осуществляется в обмен на движимое или недвижимое имущество эквивалентное по стоимости строительным работам и используемым материалам.

Такой гибкий подход к оплате строительных услуг сделал группу компаний «Ваш коттедж» одной из наиболее популярных в России.

Пошаговая инструкция кредитного строительства

Итак, вы решились на строительство дома в кредит. Для этого необходимо пройти несколько несложных шагов:
• определиться со сроками строительства и со временем, которое будет оптимальным для выплаты кредита;
• заранее продумать те моменты, которые могут навредить строительству или затянуть его, например, резкое повышение цен на стройматериалы;
• тщательно расписать все необходимые вам материалы и, по возможности, сразу их приобрести. Важно покупать материалы с учетом возможного обнаружения брака или порчи.

Если все сделано верно, ваш дом, построенный в кредит, станет наиболее рациональным приобретением.


Просмотров: 99 | 28 февраля 2013
Расскажи друзьям: