Приобретение автомобиля в лизинг

Приобретение в лизинг машины, расчет срока договора и суммы первоначального взноса, производится на индивидуальных условиях, приближенных по максимуму к пожеланиям клиента. Предоставляемые нами коммерческие условия лизинга автомобилей определяются на базе финансовых результатов деятельности той или иной компании, а кроме того учитывают финансовый оборот, сроки ведения определенной деятельности, наличие кредитных текущих обязательств.

Лизинг представляет собой отличную возможность получать прибыль, повышать эффективность, качество жизни или конкурентоспособность, не выплачивая всю сумму денег сразу на приобретение автомобиля либо иного имущества по полной его стоимости, а растянув до трех лет лизинговые платежи. Вы можете купить у нас автомобиль в лизинг – грузовой, легковой, специализированный и проч., не откладывая бизнес-идеи и планы, как говорится, «до лучших времён» и собирая деньги.

Мы предлагаем приобретение автомобиля в лизинг на самых выгодных условиях. Для различных клиентов с совершенно разыми возможностями, а также потребностями разработаны специальные программы, из которых каждая учитывает те или иные особенности деятельности. Все условия, на которых можно в лизинг приобрести машину, прозрачны и очень просты.

Сотрудники компании будут рады Вам предоставить самый максимум информации об условиях лизинга автомобилей для организаций и помогут непосредственно с оформлением всей документации. У нас налаженные связи со многими ведущими продавцами автомобилей, спецтехники любого коммерческого транспорта, а кроме того мы обеспечиваем быстрый, качественный сервис в рамках гарантий по всем заключенным соглашениям.
Приобретение автомобиля в лизинг


Просмотров: 258 | 05 декабря 2012
Расскажи друзьям: