Библиотека VipBook

На нашем портале находится энциклопедическая и справочная литература; художественная, техническая, учебная; поэзия, стихи, повести, любовные романы, детективные романы, а кроме того произведения в жанре фэнтези и фантастики; также есть зарубежная и русская литература, эротическая литература, детская литература, многое другое. Все это к Вашим услугам всегда в нашей библиотеке онлайн.

В VipBook собраны самые богатые коллекции уникальных материалов, из которых многие существуют в одном единственном экземпляре и в стране, и вообще по миру. Помимо всего прочего, высокий спрос на документы такого рода приводит к надобности многократного копирования, а кроме того к ухудшению состояния оригиналов непосредственно при экспонировании на различных выставках и транспортировке.

Приоритетными со стороны вида материала непосредственно для перевода в форму электронного типа выступают:
• изографические совершенно уникальные материалы;
• архивные и рукописные документы;
• раскрашенные вручную и первопечатные карты;
• редкие книги и прочие печатные материалы.

Для нахождения интересующей литературы советуем пользоваться поисковиком, который располагается в верхней части странички. Это самый эффективный и простой способ отыскать искомое: автора, книгу, серию книг. Когда интересуют книги конкретного жанра, посетите другу, предназначенную для этого, страницу.

Когда Вы не уверены, что хочется почитать, воспользуйтесь навигационной системе по самой первой букве названия, фамилии писателя, серии книг, которая располагается вверху страницы портала, или просмотрите отзывы о книгах, которые опубликованы читателями библиотеки, и, быть может, вы найдете нечто интересное для себя.


Просмотров: 268 | 19 декабря 2012
Расскажи друзьям: