Вендинговые автоматы

Прекрасным решением для новоиспеченных предпринимателей, не желающих обязывать себя очень крупными финансовыми расходами, является открытие небольшой торговой точки с расположением вендингового автомата, приносящего ежедневно не менее полутора тысяч рублей. Специально для тех, кто недостаточно хорошо осведомлен о вендинговом автомате, скажем, что им представляется большой по вместительности прозрачный «шкаф», где на отдельных полочках находятся различные единицы товаров, которые можно приобрести, путём внесения денег в купюроприемник и нажатия на соответствующую клавишу выбора.

Первым примитивным примером вендингового бизнеса было размещение на улицах советских городов автоматов, разливающих газировку, вкус которой я лично до сих пор помню. На самом же деле появились данные автоматы намного раньше, чем в совдепе, а точнее сказать в странах запада, бывшими в экспорте из Японии, впрочем, давайте не будем уходить глубоко в историю, ведь сегодняшняя моя статья посвящена исключительно бизнесу на автоматах и некоторым его тонкостям вкратце.

Предложить сегодня вендинговые автоматы в продажу, несмотря на их ошеломительную популярность, вкупе с большим уровнем спроса, могут далеко не все узкоспециализированные компании. Если вам интересен конкретный вендинговый автомат, вы можете приобрести его, путём обращения в ЗАО «Автоматпроизводство», предлагающего действительно выгодную продукцию под популярнейшей маркой «Дельта», о ней отдельно. В рамках начатого сотрудничества с этим выдающимся российским предприятием, вы без крупных материальных затрат сможете организовать ведение бизнеса на вендинговых автоматах, с расположением нескольких их единиц по разным точкам города, где превалирует высокий уровень проходимости, точнее сказать посещаемости, но это совершенно другая тема для разговора.

Категорически не следует путать автоматы газ воды с описываемыми решениями, тем более учитывая существенно колеблющуюся стоимость, где разница может достигать нескольких сотен американских долларов. Определиться с конечным выбором в пользу конкретной модификации вендингового автомата, вам поможет консультативная поддержка специалистов известного вам ЗАО, с предоставлением исчерпывающих ответов на любые вопросы, касательно пользования автоматом, его размещения и даже действующей в отношении него системы налогообложения.

Так или иначе, опуская всякие подробности, я бы хотел сказать, что заработок на этих автоматах действительно выгоден и интересен, недаром ведь их так много расположено там, где преобладает большое количество людей. Ну а преимущества вендинговых автоматов, полностью и всецело перекрывающие собой все недостатки, я полагаю, вы вполне сможете оценить сами, уже без моей помощи, как опытного специалиста в предпринимательском статусе.



Просмотров: 228 | 24 января 2013
Расскажи друзьям: