Почему нельзя пить алкогольные напитки?

Почему нельзя пить алкогольные напитки? Иностранные исследователи во время теста пришли к выводу: спиртосодержащие напитки не только ухудшают эффекты болезней, их симптомы, но и становятся причиной небыстрого, непростого восстановления после травм, ожогов либо физических повреждений. Выяснилось, что алкоголь к тому же не оказывает положительного воздействия на человеческий иммунитет.

Вирусная реакция ее становится хуже, в особенности в печени и в частности бывает реакция не только на гепатит С(HCV), но и на ВИЧ. В больших дозах и часто алкогольные напитки ученые пить не советуют, потому как в крови начинаются разные воспалительные процессы. Для проверки были приглашены здоровые испытуемые лица и сделаны многочисленные исследования.

В результате оказалось: только одна доза алкоголя снижала количество рецепторов, а продолжительная, наоборот, увеличивала уровни воспаления в крови. Спиртосодержащие напитки не позволяют организму бороться с различными инфекциями. Если алкоголь часто пить, например, и определенное количество поделить на доли, на 4-5 раз в день на одну неделю, то иммунный баланс активизации моноцитов изменяется и защитные реакции на вирусные заболевания намного снижаются.


Просмотров: 2024 | 18 октября 2011
Расскажи друзьям:

Комментарии:

Оставить комментарий