Компания Wrangler выпускает антицеллюлитные и увлажняющие джинсы

Компания Wrangler выпускает антицеллюлитные и увлажняющие джинсы Компания Wrangler может удивить модниц своей новой линейкой джинсов, которые своим владелицам помогут бороться с сухостью кожи ног и целлюлитом. Знаменитый джинсовый бренд выпускает 3 новые модели необычных брюк: увлажняющие Olive extract, антицеллюлитные Smooth legs, а также Aloe vera уже для чувствительной кожи.

Секрет этих революционных джинсов заключается в том, что на стадии производства еще ткань опрыскивают специальным спреем с косметическими микрокапсулами с полезными и увлажняющими свойствами. Капсулы после нагрева пристают к волокнам данной ткани, а при контакте с кожей полезные вещества высвобождаются понемногу и начинают действие. Производители кроме того обещают, что эффект после стирки также сохраняется.

Лиззи Джаггер - идейный вдохновитель линии - дочь Мика Джаггера, знаменитого солиста группы Rolling Stones. Девушка полагает, что плод сотрудничества ее с Wrangler придется покупателям по душе. Она говорит, что "увлажняющие" джинсы приятнее и мягче обычных моделей. Помимо того, антицеллютные модели еще и пропитаны средствами с экстрактами водорослей, кофеина, ретинолом, что должно давать, в теории, довольно положительный эффект.

Эти SPA-джинсы советуется без надобности не стирать, а через 15 дней эффект продлить можно специальным спреем с очередной порцией микрокапсул, который также будет доступен в тех же магазинах.

Чудо-брюки в продажу должны поступить в конце января. Стоить они будут примерно 135 долларов. Кстати, в рекламе данной инновационной продукции снималась сама Лиззи Джаггер, снимавшаяся прежде также для Mango, Thierry Mugler, Eleven и Marks & Spencer.


Просмотров: 124 | 18 января 2013
Расскажи друзьям:

Комментарии:

Оставить комментарий