Спальный мешок от "апельсиновой корки"

Спальный мешок от "апельсиновой корки" Наконец отделаться от целлюлита и получить стройную фигуру смогут даже те, кто не успевает посещать спортивный зал, либо просто не хочет этого делать.

Чтобы одолеть ненавистный целлюлит, сейчас достаточно только приобрести новую разработку «Боди Балансер» и иногда спать в нём.

С его участием можно будет даже улучшить процесс пищеварительного тракта, вывести вредные токсины из собственного организма.

Новинка выглядит как спальный мешок нового поколения. Помимо прочего, разработчики утверждают, что он может защитить от респираторно-простудных болезней, сделать кожу более эластичной и устранить целлюлит.

Сначала чудо-спальник напоминает маленькую лабораторию, и пугает множеством проводов, ведущих к нему. Управление им осуществляется дистанционно пультом, схожим с телевизионным.

Функциональность новинки скрыта в 24-х заполненных воздухом спальных карманах. Эти воздушные карманы образуют компрессионные колебания, располагающие эффектом, похожим на работу лимфодренажного массажа.

Ученые утверждают, что целлюлит, кроме жировых отложений, накопленных в результате переедания, это ещё и низкая физическая нагрузка. В человеческом теле, страдающем от целлюлита и лишних кило, также скапливаются вода и лимфатическая жидкость. И от всех этих «излишков» избавит «Боди Балансер», который делает специальный массаж.

Пока неизвестна, эффективность и стоимость данного товара. На данный момент ноу-хау находится на стадии эксперимента.


Просмотров: 179 | 20 января 2013
Расскажи друзьям:

Комментарии:

Оставить комментарий