Оказалось, что очень полезно спать без одежды

Оказалось, что очень полезно спать без одежды Без белья полезно спать для физического здоровья человека, а также для психического. Подобный вывод недавно сделали ученые.

Сон голышам для человека является наиболее естественным. Он омолаживает, значительно улучшает самочувствие, а кроме того приводит непосредственно к уменьшению кортизола - гормона стресса, контролирующего чувство голода. Другими словами, сон без одежды дает возможность избавиться полностью от излишнего веса.

Помимо всего прочего, специалисты добавляют, что при такого рода сне улучшается качество его благодаря поддержанию самой оптимальной температуры тела, а также благодаря отсутствию перегревания. Замечено также, что если партнеры предпочитают оба ложиться без одежды в постель, то это улучшает существенно их сексуальную жизнь.

Сообщалось ранее, что нехватка сна значительно обостряет чувствительность к боли. Специалистами подсчитано, что если ночью спать 10 часов вместо 8, которые рекомендуются врачами, то это будет наиболее эффективным способом понизить боль, нежели прием болеутоляющих лекарств, к примеру, тех, которые содержат кодеин.


Просмотров: 879 | 22 января 2013
Расскажи друзьям:

Комментарии:

Оставить комментарий
Я | 24.01.2013
Наконец то допёрло! Я дак всю жизнь знаю что голышом спать приятнее и удобнее! С женой только так и спим и ходим дома.