Dolce and Gabbana будут выпускать духи для младенцев

Dolce and Gabbana будут выпускать духи для младенцев Судя по всему, модный итальянский популярный бренд Dolce and Gabbana, считает запах младенцев не достаточно гламурным, в связи с чем и собирается выпустить духи, для самых маленьких клиентов.

Принято считать, что запах младенца является самым потрясающим во всём мире. Однако с таким мнением не все согласны. Например, Dolce and Gabbana увидел в этом вопросе пустую нишу на парфюмерном рынке. Модные разработчики бренда взялись за выпуск линии детского парфюма, который создан специально для новорожденных. Стоимость таких духов составит пятьдесят долларов.

В новую линейку будет входить парфюм с тремя запахами: мед, дыня и цитрус, которые должны будут "баловать и нежить каждую маленькую девочку или мальчика ". По мнению изготовителя, идея духов для новорожденных была вдохновлена такими вещами, как "свежесть детского дыхания" и "мягкость детской кожи".

Духи выпускаются под категорией унисекс, в их производстве полностью исключёно применение спирта, чтобы детская кожа не подвергалась раздражениям. Наверняка, на витринах это дизайнерское чудо появится уже в нынешнем году. Парфюмы будут продаваться в бутылочках, емкость которых пятьдесят миллилитров.

Специалисты парфюмерной индустрии и родительские ассоциации считают данную новинку "не нужной экстравагантностью". Жюстин Робертс из английской родительской ассоциации Mumsnet считает - "Если будет составлен рейтинг продуктов, которые никому не нужны, то детский парфюм займёт первое место. У основной массы мам и пап такая продукция вызовет лишь усмешку".

А Стефано Габбана, сооснователь бренда уверен, что ему придётся столкнуться с тяжелой работой по созданию запаха, который должен будет "украсить и превзойти и без того совершенный запах тела младенца".


Просмотров: 111 | 30 января 2013
Расскажи друзьям:

Комментарии:

Оставить комментарий