Ученые развенчали миф: тренировки секс заменить не может

Ученые развенчали миф: тренировки секс заменить не может Бытует мнение, что организм человек при половом акте сжигает намного больше калорий, это ему дает возможность отказаться непосредственно от посещения спортзала либо же наестся сладостей на ночь.

Однако последние опыты ученого из Университета Алабамы, ДэведаЭллисона, говорят: всего 21 калория сгорает у среднестатистического человека.

По подсчетам его, половой акт в основном продолжается 6 минут. Если все перевести в калории, тогда получится, что он полностью эквивалентен пешей недолгой прогулке.

Помимо того, Эллисон установил также неэффективность занятий физкультурой в школе (недостаточная интенсивность и длительность уроков). Сюда можно добавить привычку некоторых пропускать завтрак, получаем в итоге ожирение.

Ученый сделал также следующий вывод: быстрое снижение веса и постановка грандиозных целей провалом не всегда чреваты. Некоторым лучше всего задать максимальную планку, что им даст возможность скинуть больше килограммов.


Просмотров: 803 | 02 февраля 2013
Расскажи друзьям:

Комментарии:

Оставить комментарий
Алекс | 03.02.2013
6 мин... это каким импотентом надо быть чтобы 6 мин всего трахаться....не знаю... у норм. человека 2-3 часа... а иногда и всю ночь.... можно и за 6 мин, но это ненормально. Видно ученые по себе меряли)))