Зубной врач вырвал пациентке в гневе зубы

Зубной врач вырвал пациентке в гневе зубы Дантист из Испании так разозлился на пациентку, что вырвал в ярости ей несколько имплантированных только что зубов. Спор разгорелся по вопросу оплаты лечения.

Как испанская пресса сообщает, 39-летний врач дантист удалил насильственно несколько зубных имплантов у пациентки средних лет в процессе спора, в какую конкретно сумму его услуги оцениваются. При этом зубной врач их выдрал без анестезии. Окровавленная женщина пошла в полицию, и этого дантиста арестовали. Произошло это еще в феврале, однако подробности дела известны стали лишь сейчас.

Журналисты смогли выяснить, что пациентка к этому дантисту ходила несколько месяцев, пока тот ей ставил импланты. Только при последнем посещении встал вопрос о стоимости услуг, оказанных врачом. Услышав, что счет был на несколько тысяч евро, данная пациентка потребовала объяснений, откуда возникла настолько внушительная сумма. Спор быстро достиг довольно высокого градуса напряжения.

По отчетам полиции сообщается, что дантист усадил даму силой в кресло и вырвал изо рта у нее все зубы, которые имплантировал сам же. Пациентка сразу же после этого направилась в самый ближайший полицейский участок. Выплевывая кровь изо рта, дама рассказала представителям закона, что с ней случилось, после чего врач был задержан полицией. Позже он перед судом предстанет по обвинению - нанесение тяжких телесных повреждений. И ему, разумеется, грозит настоящий тюремный срок.

Остается гадать только, почему сумма имплантация зубов озвучена врачом не была с самого начала, как это в нормальных клиниках принято. И зачем тогда женщина решилась на такого рода процедуру, если она приблизительно даже не представляла, сколько это может стоить.


Просмотров: 408 | 16 марта 2013
Расскажи друзьям:

Комментарии:

Оставить комментарий