Размер женской груди серьёзно уменьшают 3 чашки кофе в сутки

Размер женской груди серьёзно уменьшают 3 чашки кофе в сутки Шведские учёные университета города Лунд, как передает СМИ, опубликовали на страницах британского журнала, который посвящается проблемам раковых заболеваний, результаты некоторых исследований, при которых они изучали влияние на здоровье женщин кофе.

Оказалось, что кофе может снижать не только риски возникновения онкологических заболеваний у владелиц пышных бюстов, но также влиять на размеры женской груди.

Во время исследования шведские учёные пронаблюдали женщин, которые потребляли в день около 3-х чашек кофейного напитка. Вывод, который был сделан учеными, оказался достаточно неожиданным, а именно - объёмы груди почитательниц кофе в среднем уменьшался на 17%.

Исследователи считают, что у 60% дам наличествует ген, который при потреблении кофеина серьезно мутирует, вызывая при этом значительные сокращения женского бюста. Хотя, подобная мутация будет чрезвычайно полезна для дам, у которых большой размер бюста, потому что риски онкологических заболеваний очень велик у данной категории прекрасных дам.


Просмотров: 230 | 14 апреля 2013
Расскажи друзьям:

Комментарии:

Оставить комментарий