Назван для завтрака самый оптимальный напиток

Назван для завтрака самый оптимальный напиток Во время эксперимента проверялось влияние на организм напитков, а кроме всего прочего на противостояние болезням и иммунитет.

Ученые из США сделали вывод, что апельсиновый сок свежей выжимки и является для завтрака наилучшим напитком.

Научные сотрудники университета Баффало смогли определить, что апельсиновый сок способен сделать иммунитет наиболее крепким, а кроме того помогает держать под контролем лишние килограммы.

В исследовании, которое проводилось учеными, участвовали люди возрастом 20 - 40 лет. Во время опытов они одинаково питались, но первая группа запивала сладкой водой завтраки, группа номер два - простой водой, ну а третья пила сок апельсина.

Затем, раз в пару часов осуществлялся забор крови на анализ. В конце концов, выяснилось, что в крови участников эксперимента непосредственно после сока апельсинов и наблюдалось меньше глюкозы и больше веществ, отвечающих именно за иммунитет.

Следовательно, можно сделать вывод, что сок апельсина - самое оптимальное питье для завтрака, которое понижается риски развития болезней сосудов, сердца, нормализует обмен веществ, понижает риски развития ожирения и диабета.

Помимо того, значительное число антиоксидантов в этих цитрусовых способствует борьбе с такого рода радикалами, а также нейтрализации различных воспалительных процессов.


Просмотров: 149 | 07 мая 2013
Расскажи друзьям:

Комментарии:

Оставить комментарий