Американец похудел 35 кг с помощью паров алкоголя

Американец похудел 35 кг с помощью паров алкоголя Молодой житель штата Техас Аллен Бродерик страдал на протяжении длительного времени от лишнего веса, однако он не отчаивался, пытаясь найти способы решения своей проблемы.

В результате американцу удалось разработать собственный метод похудения, который позволил ему за короткое время сбросить почти 35 килограмм.

Необычный метод основан на переливании через сухой лед спиртного, что образует алкогольные испарения, которые легко вдыхаются. После проведения нескольких таких процедур, молодой человек заметил, что стал стремительно сбрасывать вес. Добившись, наконец, долгожданного результата, смелый экспериментатор разместил в сети Интернет свой авторский способ похудения.

Следует отметить, что данный метод не одобрили медики и диетологи, которые твердят в один голос об опасности, которая может ожидать человека после таких действий. По словам специалистов, алкоголь таким образом максимально быстро поступает в кровь, распространяясь по всему организму, что оказывает на него негативное влияние, а при большом дозировании может и вовсе лишить человека жизни.

Медики в США настоятельно рекомендуют пользователям интернета не прельщаться такой диетой, так как это может привести к плачевным последствиям.
Медицинский директор клиники Mission Valley Medical Clinic в Сан-Диего доктор Лоуренс Пол вдыхание алкоголя назвал "сумасшедшей" техникой, у которой нет никакого смысла.

"Вдыхание алкоголя позволяет ему через кровь быстро проникнуть в мозг и легкие, - объясняет врач. - А ведь для легких эта субстанция крайне токсична, поскольку грозит появлением серьезных побочных эффектов. Просто попытайтесь себе представьте, как ваши легкие стремительно заполняются алкоголем – это просто ужасно!"

Оригинал (на англ. языке) Dailymail.co.uk


Просмотров: 432 | 30 мая 2013
Расскажи друзьям:

Комментарии:

Оставить комментарий