Длинноногий парень

Длинноногий пареньВ Париже живет один очень высокий 29 летний человек. Его зовут Такиулла и его рост более 2м и 46 см. Он не отказывает людям в просьбе написать что-то на память или же сфотографироваться, когда перемещается по городу и уверяет всех в том, что не является самым высоким парнем в мире, когда любопытные прохожие у него интересуются.

Однако есть достоверные сведения о том, что он – обладатель самого большущего размера ноги. Левая нога парижанина составляет 38,1 см, а правая -всего 36 см. Молодой человек хочет стать маленьким и в будущем надеется решить эту проблему хирургическим способом. Одна из причин - это неудобство проживания в собственной квартире, где кроме него еще живет мама, проблема приобретения необходимых вещей и некомфортное перемещение в транспорте.

А к повышенному вниманию очевидцев оптимистичный парень уже привык и с удовольствием рассказывает людям о себе. Оказывается, он начал стремительно расти, когда находился в подростковом возрасте, а позднее узнал, что болен акромегалией – очень редкой болезнью крови – это когда гипофиз работает неправильным образом. В настоящее время особенный парень ищет хороших специалистов, чтобы они ему помогли.

Украинская версия: Довгоногий хлопець

Просмотров: 765 | 27 октября 2011
Расскажи друзьям:

Комментарии:

Оставить комментарий